Il team Hainek

Martino Mele Martino Mele

“Siamo una squadra che punta tutto sulla serietà e la formazione per fornirti sempre soluzioni efficaci per le tue esigenze”

MARTINO MELE / CEO DI HAINEK

Ufficio acquisti e contabilità

Barbara Fuschi

amministrazione – contabilità

amministrazione@hainek.com

Michela Vaccari

acquisti

acquisti@hainek.com

Ufficio commerciale - Bolle e fatturazione clienti - Analisi Vendite

Consuelo Manfredini

offerte clienti – bolle – fatture

vendite@hainek.com

Ilaria Poli

offerte clienti – bolle – fatture

commerciale@hainek.com

Diego Pavesi

bolle – fatture – contratti gas - analisi vendite

diego.pavesi@hainek.com

Reparto assistenza tecnica e manutenzioni

assistenzatecnica@hainek.com

Bruno Deidda

MANUTENZIONI

Giuseppe Fognani

MANUTENZIONI

Mattia Ferla

MANUTENZIONI

Stefano Rossi

ASSISTENZA TECNICA

Magazzino e Logistica Consegne

Mauro Dossena

MAGAZZINIERE

Nicola Matti

MAGAZZINIERE

Renato Grimaldi

AUTISTA

Vincenzo Fusco

AUTISTA

Agenti

Davide Placido

AGENTE

davide.placido@hainek.com

Emanuele Dionisio

AGENTE

emanuele.dionisio@hainek.com

Fabio Oldrati

AGENTE

fabio.oldrati@hainek.com

Luigi Rossetti

AGENTE

luigi.rossetti@hainek.com

Pasquale Dionisio

AGENTE

pasquale.dionisio@hainek.com

Massimo Pedroncelli

AGENTE

massimo.pedroncelli@hainek.com

Sabrina Baccaglini

AGENTE

sabrina.baccaglini@hainek.com

Salvatore La Rosa

tecnico commerciale

Magazzino con oltre 10.000 referenze a tua disposizione

A tua disposizione un magazzino dove potrai sempre trovare tutto ciò che ti occorre per la saldatura ed il taglio dalla macchine, agli accessori, i consumabili e i gas tecnici.

Per qualsiasi tua necessità puoi contattarci e ti forniremo in brevissimo tempo ciò che ci hai richiesto, sia nuovo che usato. In casi di guasti il nostro centro Assistenza può reperire dal magazzino e portarti in 24 ore la macchina sostitutiva o il ricambio adatto alle tue esigenze.